Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Школа » Класс биологии


Класс биологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.yoburg.ru/images/school/gallery/972.jpg

0

2

Аманда и Розмери вошли в пока еще пустой класс. Девочки сели за первую парту в ряду у окна. В класс вошел учитель. Потом класс наполнился учениками.
У: И так, сегодня у нас две новые ученицы - Розмери и Аманда Херди. Девочки, расскажите нам о себе. Аманда, начнем с тебя.
А: Ну я родилась в Лондоне, и до одиннадцати лет жила в Сиротском приюте. Потом меня забрали семья Эванс. У них я росла целый год... А больше рассказывать не буду.
У: Ладно, садись. Теперь вы, мисс Херди.
Р: Меня зовут Розмери Херди. Я родилась в этом городе. Я даже не знала, что у меня есть сестра. За всю свою жизнь я побывала в четырех разных школах, и везде была отличницей. Мне одиннадцать лет. Мы с семьей живем довольно далеко от школы.
У: Хорошо, садись. И так...

Весь урок мальчишки не слушали и смотрели кто на Аманду, кто на Розмери. А девочки не обращали на них внимание и спокойно писали в тетради. Урок закончился и все ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Школа » Класс биологии