Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом семьи Херди » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://3dmax.1bs.ru/files/images/135.preview_0.jpg

0

2

Аманда и Розмери, все еще мокрые и в купальниках, пришли в гостиную. Увидев вид девочек, мама с папой потребовали все рассказать. Аманда и Роз так и сделали, не сказав только о том, что волосы Аманды меняют цвет и длину по настроению. Дослушав до конца родители вдруг жутко рассердились.
М: Так! Чтобы больше месяц не ходили на море! Обе!
П: И неделю не выходить из дома!
А и Р: Но...
М: Никаких но!

Аманда от такой несправедливости жутко разозлилась.  И мгновенно ее волосы стали длинные и ярко-ярко рыжие. Девочке вдруг захотелось что-нибудь сделать с родителями, и в сантиметре над ее ладонью появился большой, огненного цвета шар. Аманда вдруг опомнилась и запустила шар в урну. Бумага в урне зажглась. Аманда застонала.
А: Черт...
М: Что случилось?!
Р: Аманда, что с тобой?
А: Ой не знаю... Но догадываюсь... Скорее звонить Эрени...

Аманда помчалась в комнату за мобильником. Ее волосы уже опять стали нормального цвета и длинны.

0

3

Вошла в гостиную. Там сидела только Роз.
Р: Мама перепугалась и сняла с нас наказание.
А: Ура))
Р: А что произошло-то?
А: Не важно. Пошли плавать? Я только купальник надену.
Р: Ага, иди надевай. И сразу иди на пляж.
А: ОК.

0

4

Роз вошла в гостиную. На кресле сидела Аманда.
Р: Аманда! Мы в воскресение летим в Лондон на целую неделю! Папа уже договорился с какой-то там Дженной Эванс. Мы будем жить у нее))
А: Что?! Урррра!! Только в Лондоне есть твоя копия, Роз. Шарлотта Рэй очень похожа на тебя. Смотри как бы Остин тебя с ней не спутал))
Р: А Остин это кто?
А: По-моему это ее парень, но я точно не знаю. Она танцевала с ним на детском балу.
Р: Круто!
А: Ага))
Р: Ладно, пошли собирать вещи! Воскресение-то уже послезавтра!
А: Блин, точно! Пошли!

Девочки ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом семьи Херди » Гостиная