Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом семьи Херди » Комната Аманды


Комната Аманды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i69.beon.ru/25/27/172725/27/5535727/03.jpeg

0

2

Все вошли в комнату.
М: Ну, Аманда, а это твоя комната.
П: Нравится?
А: Ага. Можно я останусь здесь?
М: Ладно, мы пока запишем тебя в школу.

Все, кроме Аманды, ушли. Аманда легла на кровать и стала вспоминать Лондон.

0

3

Вошла в комнату.
А: Привет, Розмери.
Р: Привет, Аманда. Пошли покажу тебе город. Кстати, завтра мы пойдем в школу!
А: Ладно... Пошли.

Аманда встала с кровати и они с Розмери ушли.

0

4

Розмери Херди
Эй! А если Шарлотта сюда приедет? Они чё одинаковые будут?

0

5

Jaa^ Ну да. Типо близняшки будут. Если Седрик Диггори приедет в Хог, получится то же самое.

0

6

Мдя... Но Седрик и Эдвард всё равно разные. Они загримированы. А Шарлотта и Розмэри совсем одинаковые. В альбоме Чарли даже фотка с твоим авиком стоит.

0

7

Аманда и Розмери влезли в комнату через окно.
А: Я очень устала после дороги, а нам завтра в школу. Так что я пока посплю, хорошо?
Р: Конечно. Я тоже пойду спать, хоть сейчас и рано.

Аманда легла спать. Розмери ушла. Аманда очень долго не могла заснуть и иногда начинала тихо плакать. Через три часа она все-же уснула.

0

8

Мария
Офф: Пусть будут сестрами-близняшками, и Чарли типо перепутала свою фотку и сестры. Ток тогда двоюродными сестрами.

0

9

А давай лучше она сюда никогда не поедет? И ты в Лондон.

0

10

Мария
Офф: Эээ... Аманда захочет в Лондон, и Розмери увяжется за ней =) Та лан, пусть будет как будет. Аманда и Алиса тож не сестры, а сначала у них были одинаковы авики.

0

11

Ага. Типо они разные))

0

12

Аманда проснулась и увидела, что на подоконнике сидит сова. Еще она увидела письмо. Аманда взяла письмо и стала читать.

Привет, Аманда! Ну как тебе в Испании живется? Как дела? Как семья? Мы с Алисой завтра прилетим на самолете. Прилетим на два дня. Можно мы тогда у вас поживем? В школу уже утроилась? Если да, то удачи тебе.
Гермиона Грейнджер.

Прочитала и легла спать.

0

13

Аманда проснулась утром и быстро оделась. Ушла.

0

14

Аманда вошла в комнату и посмотрела в зеркало.
- Ужас! Эти волосы просто ужасны!
Стоило ей это произнести, волосы Аманды поменяли цвет и стали чуть длиннее. Лицо тоже немного изменилось.
- Вау! Так мне уже больше нравится!
Аманда надела куртку и опять посмотрела в зеркало.
- Гораздо лучше))
Она даже немного улыбнулась и стала делать уроки.

0

15

Вошла в комнату и уставилась на Аманду.
Р: Вау! А ты точно Аманда?
А: Ага. Кажется я то ли метаморфа, или как там это называется, то ли могу менять внешность по настроению, то ли еще что-то в этом роде.
Р: Круто!
А: Ага. Пошли гулять?
Р: Пошли))

Девочки ушли.

0

16

Аманда вошла в комнату, очень быстро переоделась и набрала номер Эрени.
Э: Приветик!
А: Привет. Слушай, со мной происходит что-то странное...
Э: Что именно? Давай рассказывай.
А: Ну... У меня волосы меняют цвет и размер по настроению. И сегодня... Мы пошли с моей сестрой Розмери на море. И заплыли туда, где волны. Роз выбралась оттуда, а я чуть не утонула, но в последние несколько секунд вода сама подняла меня на поверхность и "отнесла" к мели. А когда мы с Роз вернулись домой и рассказали все родителям, они жутко разозлились и запретили нам выходить из дома на целую неделю, а купаться вообще на месяц. Я сильно разозлилась и мои волосы стали длинными и ярко-рыжими. А потом в сантиметре над моей рукой появился огненного цвета шар. Я опомнилась и запустила шар в урну. И бумага в урне загорелась. Это все нормально?

Эрени молча слушала, а потом тихо застонала и, наконец, ответила.
Э: Нет, конечно, это не нормально! Живо лети в Лондон! То, что ты ты только что рассказала - демонические способности. так что быстро лети в Лондон! Будем тебя спасать. Надо только найти заклинание. Пока еще не поздно. А то потом, через несколько дней, ты можешь стать демоницей и навсегда такой остаться.
А: Но как во мне появились способности демона?!
Э: Объясню все в Лондоне! Быстро лети туда!
А: Ну хорошо, хорошо!

Аманда сбросила звонок, взяла со стола деньги, вылезла в окно и помчалась к аэропорту.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом семьи Херди » Комната Аманды