Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Дача семьи Эванс » Комната Кармен


Комната Кармен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.polyvore.com/cgi/img-set/BQcDAAAAAwoDanBnAAAABC5vdXQKFkN1dVRVS0dYM0JHWU5mZjhLU0toX1EAAAACaWQKAXgAAAAEc2l6ZQ.jpg

0

2

Девушка вошла в комнату.
//Ух ты! Мои любимые цвета! Чёрный с розовым!//
Это отвлекло её всего на несколько секунд и вскоре мысли опять переключились на Блейза.
//Я не могу о нём не думать.. Не могу..//
Она переоделась в сухую пижаму и повесила одежду сужится. Потом она залегла в кровать и только под утро уснула.

0

3

Прошел в комнату.
//Спит... А лицо-то заплаканно. Бедная...//
На улице были тучи, и из-за этого холодно. Трейси из-за этого немного подрагивала во сне. Одеяла тут не было, по-этому Тео накрыл ее своей курткой и ушел.

0

4

Трейси проснулась. Лицо было всё в засохших слезах. Она встала и только через пару минут заметила куртку.
//Чья это? Откуда она сдесь? Я узнаю этот запах... Это..//
- Теодор!

Она прижала куртку к груди и заплакала опять.
//За что мне это? Мне снова придётся терять парня которого нет! И по моему это не последний раз..//
Трес переоделась в джинсы и кофту и убрала в сумку высохшие вещи.  Она накинула куртку на плечи и взяв сумку ушла.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Дача семьи Эванс » Комната Кармен