Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Средиземное море » Глубина


Глубина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://cache.virtualtourist.com/725803-Blue_Lagoon-Rio_San_Juan.jpg

0

2

*Доплыла до сюда. Плавала Гермиона прекрасно. Она легла на воде на спину и стала плавать на спине.*

0

3

*Наплавалась и ушла.*

0

4

*Доплыла до сюда и стала нырять. Она плавала очень хорошо и после 1 часа вышла из воды и ушла*

0

5

Аманда и Розмери приплыли туда, где было довольно глубоко.
А: Ааа! Сейчас утону!
Р: Ты что, в море раньше не плавала?!
А: Неееет! Не плавала! Я же жила в приюте, да и в Лондоне, вроде, моря нету!
Р: Блин! А раньше сказать было нельзя? Но ты вроде нормально плаваешь...
А: Это потому, что не хочу тонуть.
Р: Не утонешь)) Ток попробуй мне утонуть!

Розмери подплыла к Аманде.
Р: Я с пяти лет каждую неделю на море хожу. Почти каждый день.
А: Повезло тебе.
Р: Ага. Лучше меня тут никто, по-моему, не умеет плавать)) Ну, поплыли туда, где не так глубоко. А то ты тут еще утонешь, а мне потом отвечать... ))))))))

Девочки поплыли туда, где было более мелко.

0

6

Аманда и Розмери приплыли туда, где было глубоко.
Р: А куда ты пропала? Тебя не было где-то часа три во всем доме.
А: Эээ... Я? Не важно.
Р: Ладно. Кстати, тут на дне есть раковины, а в них жемчужины. Проверим?
А: Давай! Ток ты первая.
Р: Хорошо.

0

7

Девочка набрала по-больше воздуха и нырнула. Она поплыла вниз, к песку, камням, ракушкам и водорослям. Розмери быстро доплыла до дна и, вытянув руки, стала шарить в водорослях. Рука наткнулась на что-то плоское и твердое. Роз удивилась. Воздух начинал заканчиваться. Розмери вцепилась в эту неизвестную штуку и поплыла наверх. Скоро она вынырнула и подняла руку. В руке оказалось зеркальце. Не вылезая из воды Розмери отмыла зеркало от остатка песка и поснимала с него водоросли. Зеркальце оказалось драгоценным. http://s59.radikal.ru/i164/0808/90/71656bd1991c.jpg
А: Ух ты! Круто!
Р: Красота какая! Ну-ка ты нырни, может тоже что-нибудь найдешь!
А: Сейчас!

0

8

Аманда нырнула под воду. Она доплыла до дна не так быстро, как Роз. Девочка тоже вытянула руки и стала шарить по песку. В каком-то месте, там где песка было чуть больше, она почувствовала что-то под песком и вынырнула.
А: Кажется, придется разгребать песок. Под ним что-то есть!
Р: Я тебе помогу! Вот только куда деть зеркальце?
А: Зеркальце... Не знаю... А у тебя нет больших карманов?
Р: Смеешься? В этом-то купальнике?
А: Ах, да, забыла. Может отнесешь зеркальце на берег и положешь в свою сумку?
Р: А это идея! Подожди меня здесь!

Розмери поплыла к берегу, а Аманда осталась ее ждать.

0

9

Розмери вернулась на глубину и они с Амандой нырнули под воду и поплыли к тому месту, где явно было что-то закопано. Едва доплыв до туда, девочки стали, не теряя не секунды, быстро копать. Когда они откопали край этого "чего-то" девочки ухватились за него и изо всех сил потянули наверх. Они вытащили какую-то коробку, отдышались и быстро поплыли с ней к берегу.

0

10

Аманда и Фаддейка пришли к воде. Они зашли ав нее и заплыли на глубину. Вдруг Фаддейка нырнул и долго не появлялся над водой. Аманда заволновалась, но мальчик вынырнул и вытащил жемчужину.
А: Ух ты... Фаддеище...
Ф: Возьми себе!
А: Нет, не надо! Она же такая красивая.
Ф: Вот и возьми. раз красивая. А то каак закину ее в воду!
А: Ладно, спасибо.

Девушка взяла жемчужину и они выплыли из воды.Там Аманда сунула шарик в сумку и они ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Средиземное море » Глубина