Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Средиземное море » Мель


Мель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sunsearch.info/images/txt/186/186_1.jpg

0

2

Зашла в воду. Сначала вода показалась холодной, но потом Лили привыкла. Она продолжала идти вперёд пока не стало глубже. Потом она поплыла на волны.

0

3

*Вошла в воду. Стала заходить все глубже и глубже. Скоро ноги уже не касались мягкого песка, и Гермиона поплыла.*

0

4

*Вошла в воду и поплыла*

0

5

Розмери и Аманда приплыли туда, где было совсем мелко, и Аманда смогла встать на песок.
Р: Даже странно, что ты не утонула. Ты же раньше никогда не плавала.
А: Ну да, странно. Но меня больше волнует, почему у меня меняется цвет волос. Когда мне показалось, что я сейчас утону (Тоесть когда мне стало страшно) они вдруг стали почти бесцветными, а теперь опять стали коричневыми.
Р: Да? Прикольно.
А: Странно.
Р: Но все равно прикольно)) Ну как тебе море?
А: Ну ничего так...
Р: Пфф! Ты пока тут плавай, а я на глубину пойду. Поныряю.
А: Не надо!
Р: Да трусишка ты, хоть и старше меня на год)) Ладно, поплыли вместе нырять, если ты боишься, что здесь тебя съест акула.
А: Я боюсь не акулы, а себя... Что-то во мне проснулись странные магические способности.
Р: Верю. Но только потому, что у тебя по настроению меняется цвет волос. Ладно, поплыли на глубину.

Девочки поплыли на глубину.

0

6

Розмери еле-еле добралась до мели и вдруг вспомнила про Аманду. Она оглянулась, но там где были волны ничего разглядеть не получалось. Наконец, через восемь минут, приплыла Аманда.
Р: Господи, Аманда! Ты жива?!
А: Ой не знаааю...  Меня вынесла вода. Она подняла меня на поверхность воды и "отнесла" к мели. Волны как будто все время "падали" мимо меня...
Р: Пошли домой.
А: Я не уверена, что смогу добраться до дома. Кстати, там где волны плавает акула...
Р: Что?! Так, ну-ка пошли! И чем скорее, тем лучше!

Девочки ушли домой.

0

7

Аманда подошла к самой воде. Немного в стороне она увидела Розмери и подошла к ней. Девочки зашли в воду и поплыли туда, где глубоко.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Средиземное море » Мель