Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Магазины » Магазин сувениров


Магазин сувениров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут продают разные сувениры и открытки

0

2

Все зашли в магазин.
Т: Ух ты какой выбор!
Б: Даа.. Надо бы купить чё-нить на память..

Трейси кинулась смотреть глиняные сувенирчики с изображением города а Блейз стал смотреть брелки и открывашки.

0

3

Тео стал рассматривать все подряд. Были всякие фотки, рамочки, брелки, игрушки и прочая мелкая фигня.

0

4

Трейси набрала в охапку всё что было; брелки, сувениры, снежные шары, пачку открыток, маленькую пальму и веер.
Б: Куда тебе столько?!
Т: Мне и на подарки. Мне же надо ещё родителям, трём сёстрам и Джесс подарки подарить. И Лене я тут взяла.
Б: Ааа.. А я себе беру два брелка с картинками города и открывашку с надписью "Испания".
Т: Классно!

Они пошли к кассе и купили вещи.
Б: Тео, ты выбрал?

0

5

Т: Не-а. Мне все равно девать некуда. Я пока у Грейнджеров живу. Не считая Ленки и ее приемной матери там есть только приведения. Кого-кого, а их там предостаточно. Так что мне все равно сувениры ставить некуда, а вечно таскать с собой не удобно.

0

6

Т: Ну тогда пошли.
Б: Ага. Ток я ещё заскочу кое куда.
Т: Куда это?
Б: Меньше знаешь, крепче спишь.
Т: Эй!
Б: Да ладно тебе)) Это сюрприз)) Не хочу его портить.
Т: Ну лаадно))

0

7

Т: Пошел что-нибудь тебе подарить... Кстати, Трес. Давай друзьями будем? А то как-то глупо получается.

0

8

Т: Эээ... Нуу.. Мы вроде друзья и есть.. Наверное..
Тут Трес залилась краской от своей глупости. Блейз убежал.

0

9

Т: Ну не знаю. Мы уже сто лет не общались.
Тео глянул на диски.
Т: Ранетки добрались до Испании?! Да, тем, кто их не любит, не убежать и на край света. Ленке надо "Мальчик мой" купить. Может хоть тогда Блейза забудет и плакать в подушку перестанет...
Купил диск с песней Ранеток "Мальчик мой" и сунул его в рюкзак.

0

10

Т: Эээ.. //Забудет Блейза? Плачет в подушку?//
Тут в магазин вбежал Блейз с цветами.
Т: // ... //
Б: Трес, это тебе! *Дал розовые розы* А эти я припас для Ленки. А то чё она там горюет?..
Т: Эмм.. Спасибо))))

Трес поцеловала Блейза в щёку изо всех сил пытаясь сделать его похожим на дружеский и уткнулась носом в цветы.
Б: Ну пошли в отель?
Т: Угу. *понюхала цветы* Ммм..

Они подождали Тео и пошли.

0

11

Парень пошел за ними.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Магазины » Магазин сувениров