Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Пешеходная улица » Кафе "Дубраво"


Кафе "Дубраво"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.obzorcafe.ru/images/articles/1217230537_22.jpg

0

2

Блейз и Теодор вошли в кафешку.
Б: Ой как вкусно пахнет!
Т: Булочками. Возьмём?
Б: Ага.
Т: Я могу заказать. Тебе что?
Б: Ммм.. Большую чашку пива и бутерброд.
Т: Я возьму тоже самое.
Б: Вот деньги на меня *дал деньги*
Т: Угу. Иди столик займи.
Б: Ладно.

Блейз нашёл столик у окна и сел на стул. Теодор подошёл к кассе.
Т: Девушка, мне два больших бокала пива и два бутерброда с колбасой и салатом.
Д: С вас 21 евро (в Испании вроде евры..)
Т: Вот.
Д: Спасибо. Ваш заказ будет доставлен к вам за столик. Вот ваш номерок *дала номерок с номером 12*
Т: Пасип.

Тео ушёл и сел рядом с Блейзом.
Т: Ща принесут.
Б: Я тут уже весь изнемог от жажды))
Т: Ыыыы! А вон она идёт.
Д: Ваш заказ! *Положила на стол подносик с едой и пивом. Забрала номерок и ушла.*
Т: Спасибо.
Б: Спасибо. Ммм! Вкуснямка!
Т: Не то слово!

Они стали уплетать будет и пить пиво.

0

3

Т: Главное не напиться)) А то девчонки прибьют.
Б: Да уж. Только они по-моему раскомандывались сильно.
Т: Да вообще! Это у них новая мода такая?

0

4

Б: Это же девчёнки! Они всегда такие)) Надо бы уже привыкнуть.
Т: Точно! Лена тоже обожает мной покомандывать.
Б: А ты бы видел Трейси вечером! Это ващее.. Заставляет меня мазать кожу каким-то кремом чтоб кожа не лезла.
Т: Офигеть! А сама то мажет?
Б: И не одним!

0

5

Т: Копец! Ну Ленка не так часто командует. Зато если уж начнет... Спасайся кто может.
Б: Представляю)) Трес меня еще по всей Испании таскает. Отдохнуть не дает.
Т: Мдааа...

0

6

Б: Ну тоесть даёт на пляже, но даже не разговаривает со мной. Уткнётся в журнал и молчит.
Т: Обижается или просто так?
Б: Просто так. Она загорает и читает журнал. Хотя я не против. Я всегда беру сумку-холодильник с пивом.
Т: А это умно!
Б: Ага)) Я загораю и пью а она ворчит что я слишком много пива пью.
Т: А она что? На пляже же пить хочется.
Б: А она покупает тропические коктейли в украшенном стаканчике и пьёт из трубочки.
Т: Мдаа. Мечта каждой девчёнки; поволятся на пляже и пить холодный коктейль со льдом.

Парни громко заржали.

0

7

Т: Ну вообще я пиво не очень люблю. Больше крепкое вино и черничную наливку.
Б: Чего?
Т: Ну это такой алкогольный напиток. В Королевстве.
Б: А-а...
Т: Слушай, тебе ведь было семнадцать. Неужели уже восемнадцать исполнилось?

0

8

Б: Ну да. Совсем недавно. Но мы вполне взрослыми выглядим и нам пиво без паспорта продадут))
Т: Ага! Извини, забыл поздравить.
Б: Ну и хорошо)) Я вообще не люблю день рождения. Меня из всех ток Трес смской поздравила.
Т: Аа.. Но 18 лет это жа такая дата.. Ты стал совершеннолетним. Обычно вечеринку устраивают..
Б: Это не ко мне. Я никогда не любил свои праздники. Я больше люблю к другим ходить.
Т: Ну ктож не любит?)))
Б: Ага))

0

9

Т: У других тортики... И всякие вкусности. А так самому готовить надо)) Кстати. Ты не замечал, как Трейси на тебя смотрит?
Б: Нет. Как?
Т: Мне кажется, она тебя любит. А ты ее? Ленка когда тебя вместе с ней в самолете увидела молчала долго. Я уж испугался, как бы у нее истерика не началась.

0

10

Это застало Блейза врасплох и он слегка порозовел.
Б: Ну не знаю.. Вообще мы друзья детства.. Ну я не знаю.. Я замечаю, но стараюсь этого не демонстрировать..
Т: Ну тогда всё понятно.
Б: А что Лена? Почему она молчала?

0

11

Т: Да ревнует она! Ты не понял? Она уже больше месяца назад все вспомнила. Она и на балу с тебя глаз не сводила, а потом как умчалась!

0

12

Б: Эээээ... Ну.. Я думал между нами всё кончено.. Она мне ничего больше не говорила.. И я сам не уверен что она мой идеал..
Блейз взял бокал пива и стал жадно пить. Желанием было подавится пивом и умереть на месте.

0

13

Т: Ну-ну. Она просто боится к тебе подойти. И цепляется ко мне. Боится, что раз ее бросил парень, бросит и лучший друг. Это она только выглядит веселой. А вообще часто с мамой ругается. Я как-то видел, что она плакала, уткнувшись в Флюка. Ну, ты его знаешь... Бывший щенок Аманды.
Тео мрачно покосился на кружку пива. Ему совершенно не хотелось допивать, не смотря на то, что он выпил всего два глотка.

0

14

Б: Ну я с Амандой то не очень знаком.. Да и.. Есть много парней лучше меня.. Ну я тоже до сих пор к ней не равнодушен.
Блейз громко поставил бокал на стол и откусил огромный кусок бутера опять надеять подавиться.

0

15

Т: Да ей не до парней. Я ж говорю. Либо таскает меня туда-сюда с натянутой улыбкой, либо дома сидит. Ее даже "спасательная миссия" не развеселила. Ну я тебе как-нибудь потом расскажу, что там было.
Парень немного помолчал.
Т: Но только я тебе ничего этого не говорил! А то она меня убьет. Характер боевой такой.

0

16

Б: Я похож на сороку?)) Ну так ты с ней поговори..

0

17

Т: О чем?! Как я буду ей объяснять, что ты думал, что между вами все кончено? Это личный разговор. Сам с ней поговори.

0

18

Б: Это проблема. Тогда, когда она забыла меня я.. Подумал что она просто бросила меня и я смог выгнать её из сердца..
//Я говорю как девчёнка..//
Б: Ну и прежних отношений наверное уже не сможет быть. Если она сама заведёт разговор, дай ей совет переключится.

0

19

Т: Не мое дело, но мне кажется, ты не прав. Кстати, забыла она тебя из-за волшебства Аманды. ОНа забыла все и свое настоящие имя. А ты знаешь, что она вспомнила тебя прежде всего? После того, как попала в аварию и чуть не умерла. Умерла бы, без магической помощи.

0

20

- Ну.. Я.. Я правда тогда подумал что всё кончено и смог забыть её и разлюбить.
Парень заказал себе ещё мальнький стакан пива и залпом выпил половину содержимого.

0

21

Т: Ну молодец... Я Трейси тоже как-то забыл. Первый, правда. Фигово мне через какое-то время было... А она к тому времени уже полюбила. Так что ты смотри. Полюбит Лена кого-то, и в этот момент ты полюбишь ее.

0

22

Б: Именно поэтому я не хочу заводить с ней какие либо отношения.
Тут в кафе зашли девчёнки с кучей пакетов в руках.
Т: Привет! Вы тут ещё не напились?
Б: О, Трес. Привет!
Т: Ах как я хочу пить!

Она плюхнулась на стул рядом с Блейзом и сделала несколько глотков из его стакана.
Б: Ты же не любишь пиво! *удивлённо*
Т: Сейчас я хоть мочу выпила бы.
Б: Ну это ты преувеличила))
Т: Возможно))

0

23

Лена была какой-то хмурой.
Т: Как сходили? Выжили?
Л: Угу. А ты что, пиво так и не пил?
Т: Забыл. Не люблю пиво. Че хмурая такая? Ща за сувенирами пойдем!
Л: Нет, ребят, я пас. Идите без меня.
Т: //Начинается...//

Отредактировано Лена и Теодор (2009-07-04 19:46:07)

0

24

Офф: Смотрела Масяню? "У меня не начинается! - Чего не начинается? - Ничего не начинается! - А что должно начатся? - Идиот!- Классное начало беседы... - Ураа! Началось! - А у нас всё закончилось! Ехехехе!" У меня это в контакте есть там на последних видео.

Блейз покраснел при виде Лены. А Трейси побледнела при виде красноты Блейза.
Т: Эмм.. Пошли.
Трес встала и потащила всех из кафешки.

0

25

Л: Удачно вам повеселиться.
Т: Да Лен, идем с нами.
Л: Не уговаривай!
Т: Лен...
Л: Да отстань ты!

Ленка выбежала из кафе еще перед Трейси и убежала.
Т: Ее сейчас лучше не трогать... Идемте.
Ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Пешеходная улица » Кафе "Дубраво"