Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » 4. Этаж » Номер 486


Номер 486

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://all-hotels.ru/photos/110695.jpg

0

2

Вошли в номер.
Л: Чур, я буду спать на диване в этой комнате.
Т: К двери ближе?))
Л: Не! Просто в твоей окон нет. Кстати, это единственный двухкомнатный номер во всем отеле. Дорогууущий.
Т: Верю.

Поставили чемоданы.
Т: Ну что, идем здороваться с однокурсниками?
Л: Пошли.

Ушли.

0

3

Лена забежала в номер и только там остановилась.
//Да что со мной?! Я схожу с ума...//
Она кинула пакет с одеждой на диван и села рядом, обхватив руками колени.

0

4

Лена легла головой на пакет и уснула.

0

5

Блейз подошёл к двери вместе с Теодором.

Офф: Тьфу! Впусти его!

0

6

Теодор впустил Блейза и сам вошёл в номер. Блейз увидел Лену. Она спала. Он подошёл к ней и прошептал:
Б: Эти тебе.
Он поцеловал её в щёку и положил рядом цветы.
Б: Тео, я пойду.
Блейз ушёл.

0

7

Тео открыл дверь. Лена спала.
Т: Уснула... Лучше ее не будить. Когда она засыпает в плохом настроении, она куда-нибудь на целый день сбегает и потом фиг найдешь ее, если разбудишь. А то и не на один. Так что пусть лучше поспит.
Блейз ушел. Парень глянул не Лену еще раз. Начался дождь. Стало холодно. Тео укрыл Лену маленьким одеялом и пошел к себе в комнату.

Отредактировано Лена и Теодор (2009-07-04 20:36:02)

0

8

Дождик быстро закончился. Лена проснулась и увидела желтые цветы.
//От кого это?//
Из комнаты вышел Тео.
Т: Привет)) Ты рано проснулась. Все равно скоро спать.
Л: Да ладно...
Т: Блейз тебе цветочки принес. И Трейси принес, только ей розовые.
Л: С чего бы это?
Т: Да ладно, не дуйся. На тебе лучше диск с песней "Мальчик мой".
Л: Спасибо. А что, Ранетки и до Испании добрались?
Т: Да)) Кстати, они с гастролей вернулись. Наверное уже начали снимать четвертый сезон.
Л: Классно! Где бы его достать "из первых рук"?
Т: На интв)) Ну еще Вконтакте есть Стас. Он может немножко в личку рассказать про четвертый сезон.
Л: Весело... Как сходили? Купили что-нибудь?
Т: Ну я нет. А Трейси просто завалила себя сувенирчиками. Ну ей же еще их дарить...
Л: Вы помирились?
Т: Ну мы типо и не ссорились.
Л: Тоесть, вы друзья?
Т: Угу.
Л: Ну смотри. Влюбишься еще)) Это было бы весело.
Т: Да зашибись как весело! Ладно, идем прогуляемся. Дождик был, а теперь опять жарище. Не могу в отеле торчать.
Л: Ну ты не торчи... А я посижу.
Т: Ну как хочешь. Пока.
Л: Пока.

Тео ушел.

0

9

Парень вернулся.
П: Там опять дождь! То жара, то дождь. Кошмар!
Л: Понимаю. Но я дождь люблю.
Т: Я тоже. Но я не люблю КОРОТКИЙ дождь и длительную жару.
Л: Мда...

Лена смотрела за окно отсутствующим взглядом.
Т: //Сейчас или никогда...// Лен!
Л: Чего?
Т: Слушай... Ты не грусти. Кругом же полно хороших парней, а Блейз... ну... Он думал, что ты его забыла и ваши отношения закончились.
Л: Но я не виновата!
Т: Тихо, тихо. Ты не виновата. Но даже я в это не поверил бы без слов Аманды. Просто... Когда хочется кого-то бросить проще всего придумать какую-нибудь историю, понимаешь?
Л: Но я...
Т: Я знаю, Лен, но он не смог тогда этого понять. Она постарался и смог забыть тебя, переключив внимание на лучшую подругу. Нет, я не думаю, что он ее любит, но он переключил на нее внимание и забыл тебя. Его любовь остыла, и если еще и вспыхнет, то, скорее всего, будет поздно. Он сам подойти не может. Не знаю, что его держит. Боюсь он действительно решил, что не ты его идеал.
Л: Не я. Трейси. - Холодно, и глядя на дождь.
Т: Лен, я понимаю, как тебе больно.
Л: Не понимаешь! Ты никогда не любил.
Т: Ты тоже. То, что ты испытываешь к Блейзу, пока не более, чем сильная симпатия. Не думай о нем. Постарайся его забыть и начни жизнь заново, с именем Лена. Просто переступи через это. Сначала попробуй избегать его и вообще никак не общаться, а когда привыкнешь восстанови дружеские отношения.
Л: Не могу.
Т: А ты смотри на него с плохой стороны.
Л: Как это понять?
Т: Ну... Можно сказать, что это он тебя бросил. А теперь подарил цветы тебе и Трейси. Почему?
Л: Не знаю. Может, издевается.
Т: Ага, над кем? У Трес был не лучший вид. Ну, короче, ты меня поняла.
Л: Спасибо.
Т: Так что давай)) Слушаешь мальчик мой и улыбаешься. Эта песня как раз о легок расставании.

Лена улыбнулась. Она достала свой плеер, в который вставляют диск, поставила в него диск с купленной песней и стала в наушниках слушать. Тео ушел в свою комнату. Девушка дослушала песню, убрала плеер и улыбнулась. Она постелила постель и, не переодеваясь (слишком устала) легла спать.

0

10

Девушка проснулась. Ей всю ночь снился Блейз.
//Я не смогу его забыть... Я однолюбка!//
Лена глянула на цветы, не удержалась и заплакала, уткнувшись в подушку. В номере никого не было. Тео как ушел, так и не возвращался. НоЛенка за него не беспокоилась; она, плача, думала о Блейзе.
//Никогда его не забуду. Пусть хоть небо рухнет! Как пыталось в Королевстве...//

0

11

Лена заметила на столе бутылку коньяка. Ее, наверное, оставил кто-то из прежних жителей отеля, или принесли по ошибке. Девушка вытерла слезы, взяла бутылку и прочитала надпись.
//Коньяк... ну хоть не водка. Хотя мне сейчас уже все равно.//
Она открутила крышку и сделала глоток, вдруг напомнив себе Кулемину, так же пившую в конце третьего сезона коньяк. Это напоминание показалось и скрылось, сейчас Лене было уже все равно. Она сделала еще несколько глотков...

Когда в бутылке осталась ровно половина, девушку стало мутить. Но она продолжала пить.
Офф: Притащи сюда кого-нибудь! А то допьет еще...

0

12

Офф: Тео притащи! Мои не в настроение!

0

13

Офф: Тео тоже.

0

14

Офф: Ладно.. Ща Блейза притащу. Попробую закатить страшный пост. (попробую...)

0

15

Офф: Попробуй)) Мне Ленку жалко.

0

16

Лена продолжала пить этот злосчастный коньяк. Там осталась одна четверть.

0

17

Блейз подошёл к номеру и робко постучал в дверь.

0

18

Лена подняла голову и поставила бутылку с остатками коньяка на стол, вытерла с лица слезы и открыла дверь.
- Ой... привет.
Девушку пошатывало.
Офф: Пусть коньяк увидит.

0

19

Офф: Тьфу! Из-за твоего коньяка вся идея поста срывается! Зафиг ему пьяная? Ну или та, от которой коньяком тащит?

Блейз увидел на столе коньяк.
- Это что?
Он выбросил бутылку на пол и она разбилась. Содержимое разлилось.
- Что это ты тут делаешь?

0

20

Офф: Не пьяная. Маги дороги не пьянеют, я это в Королевстве в посте писала. Просто плохо ей. Много плакала, вот и шатает. Да и организму не полезно.

- Не знаю. Стояло здесь...
Лена не стала отвечать на первый вопрос.

0

21

Офф: Ну от неё знаешь как этим коньяком тащит теперь? Он же вонючий. Так что всё сорвалось.

- Ууу... Вижу ты тут бухаешь.. я зайду позже..
С этими словами он ушёл быстрым шагом.

0

22

Хмыкнула.
//Коньяк пить полезно... Легче в разы становится. Хотя не была бы я Магом дороги... Копец был бы. Блин! Пора в себя прийти.//
Лена дернула головой и села на диван, постепенно приходя в себя.

0

23

Парень зашел в номер. Он сразу увидел на полу разбитую бутылку. Он понял, сколько там оставалось коньяка до того, как бутылку разбили.
Т: Лена! Ты что! Ты это пила?!
Л: Ну пила...
Т: Дура... Ты хоть понимаешь, насколько это вредно?!
Л: Не вреднее вашей с Максом наливки.
Т:  Вреднее. Ну ты спятила?
Л: Может и спятила! Какое тебе дело?
Т: Так нельзя! Ну что мне с вами делать? Трейси к Эвансем на дачу сбежала и во сне там жутко мерзла, ты коньяк пьешь... Как бы обе до самоубийства не дошли! Ну что это такое?!
Л: О самоубийстве мысль хорошая.
Т: Как дам сейчас в лоб! Будешь знать...
Л: Перестань. Маги дороги не пьянеют.
Т: Это ты в Королевстве Маг дороги! А здесь просто девочка! Где ты вообще коньяк взяла?
Л: Да не кипятись ты. Он тут стоял.
Т: Ну копееец... Все спятили... Идем на воздух! Тебя всю шатает.
Л: Там дождь.
Т: Да хоть ураган!

Лена нехотя встала и они вышли из отеля.

0

24

Лена вошла в номер. Коньяком от нее уже не несло. Она быстро выкинула осколки и вытерла то, что было разлито на полу. Потом она расчесала мокрые волосы и села на диван.

0

25

Тео вошел в номер.
Т: Ты вообще спать собираешься? Сидишь тут, как статуя...
Л: Не собираюсь. Слушай, давай уедем отсюда? Я не хочу видеть Блейза и знать, что ему нравится Трейси.
Т: А я-то как не хочу этого знать... Эй! А откуда ты узнала?
Л: Они так ругались, что слышно было здесь. Мы ж в соседнем номере. Ты тогда свалил.
Т: Ругались? Так вот что с ней случилось... Ладно. Чемодан собирай.
Л: Если ты думаешь, что я его вообще распаковывала, то ты глубоко ошибаешься.
Т: Ну тогда идем. Я свой тоже не трогал. Только что будем делать этим летом?
Л: Вариантов много. Есть Греция. Есть бабушкина дача. Москва есть! Жаль, у Ранеток гастроли закончились...
Т: Ну Москвы мне с головой хватит. Я туда осенью еду... Навсегда.
Л: Как навсегда?..
Т: Ну вот так. Здесь меня много кто не переносит. Пора дать им свободно вздохнуть.
Л: Не уезжай. Ты же мой лучший друг!
Т: Не могу, Лен, я билеты уже купил.
Л: А если мы все докажем, что тебя здесь никто не "не переносит"?
Т: И как вы это сделаете?
Л: Это уже наше дело. Тогда ты не уедешь?
Т: Не знаю.
Л: Не "не знаю", а да или нет?
Т: Нет... наверное.
Л: Вот и договорились. Идем теперь из это проклятой Испании.

Ленка взяла свой чемодан, парень свой и они ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » 4. Этаж » Номер 486