Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » 4. Этаж » Номер 485


Номер 485

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.awardvacations.net/images/packages/65/AZ-Hotel%20Room.jpg

0

2

Трейси и Блейз вошли в номер.
Т: Вау!
Б: Двухместная кровать?! *О__о*
Т: Эээ.. Ога. Ну она же большая. Не в обнимку спать будем, не бойся))
Б: А я не против))
Т: //Он это серьёзно?// Правда?
Б: Ага)) Ток жарко очень будет.
Т: Тут вроде кондиционер есть..
Б: Надеюсь..
Т: Мы ща куда пойдём? Пойдём на ночную пляжную вечиринку или спать?
Б: Второй вариант! Я до ужаса устал! Надо хорошо поспать, а вечиринки потерпят.
Т: Ага.. Я тоже устала.. В самолете не поспать. Там как качнёт страшно делается..
Б: Ну мне то не очень, но ты всё время от страха сжимала мне руку так, что мёртвый бы проснулся.
Т: Извини.. *покраснела*
Б: А ты не красней.
Т: Эмм.. Кто в ванную переодеваться?
Б: Да давай тут? Просто отвернёмся друг от друга.
Т: Ну смотри у меня.. Не подглядывай!
Б: Ага, ага.

Они отвернулись друг от друга и выкопали свои пижамы из чемоданов. Блейзу стиснятся нечего. Он снял футболку и джинсы и натянул на ноги тонкие спальные штаны. А Трейси сложнее. Ей ещё лифчик снимать надо. Она посмотрела на Блейза чтоб убедится что он не смотрит. Потом трес быстро сняла футболку. Она и не догадывалась что блейз всё это время украдкой смотрел на неё через зеркало на стене. Девушка сняла лифчик и сразу прикрыла грудь ночнушкой. Блейз с трудом скрыл довольную улыбку. Трес оделась как можно быстрее. Тут они пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Трейси начала мечтать.. Мечтать о их вечерней прогулке по пляжу. как в фильмах. Парень и девушка держат друг друга за руки и медленно идут переодически целуя друг друга. Но тут реальность.. Блейз всхрапнул и подвинулся к девушке. Трейси посмотрела на него и погладила костяшками пальцев его щёку. Блейз подвинулся ещё ближе к Трейси и закинул нежно положил на неё руку. Девушка не понимала своих чувств. То ли изумление то ли желание обнять его тоже и нежно поцеловать. Тут Блейз притянул девушку к себе. Ах, как он прекрасен когда спит! Он выглядит ещё совсем маленьким во сне. Трес пододвинулась к нему и не удержалась чтоб поцеловать его в лоб. Парень улыбнулся и пробормотал что-то непонятное. Но тут глаза стали слипаться всё сильнее и сильнее. Они лежали в обнимку. Было жарко, но это было наслаждение. Вскоре и Трейси уснула тоже. Иногда её будило громкое всхрапывание Блейза но на пару минут. Эта ночь была самой лучшей в жизни Трейси.

0

3

Офф: Классно ты их ссоришь...

0

4

Офф: Они поссорятся ПОСЛЕ Испании. Я же сказала. Это начальная ссора. Чтоб Трейси потом было ещё больнее ссорится.

0

5

Офф: А када они вернуться-то?

0

6

Трейси пронулась и начала будить Блейза. Вскоре парень тоже встал.
Т: Мы ща куда?
Б: Ммм.. Пошли на пляже волятся? Я не выспался.
Т: Хорошо.

Они быстро умылись по очереди. Трес заодно надела на себя купальник в ванной.
Т: Блейз, тебе нужны крема от загара или для загара?
Б: Неа. На менай солнце хорошо действует.
Т: Ну я тогда себе беру.
Б: На пляже же продают мороженное?
Т: Вообще должны..
Б: Ну тогда пошли. Я взял нам общее покрывало на землю.
Т: Ага, пасип.

Трес собрала все необходимые вещи и переоделась. Она выглядела вполне по летнему. Короткий топик, миниюбочка, шлёпки и очки от солнца. Блейз одобрил. Трес обрадовалась и они ушли из номера. Блейз забыл свой ключ, но Трейси взяла.

0

7

Аманда написал(а):

Офф: А када они вернуться-то?

Не знаю. Но пока тут побудут.

0

8

Трейси с Блейзом вернулись в отель.
Б: Ох! У меня вся спина до сих пор горит! Уже облезла вся!
Т: Ну что я тебе говорила? Я же предлагала крем.
Б: Ненавижу когда ты говоришь "что я тебе говорила"!
Т: Потому-что ты осознаёшь что не прав когда я это говорю.

Они весь вечер кушали клубнику и смотрели телек. Потом позже они легли спать.

0

9

Проходили мимо номера и услышали голоса Трейси и Блейза.
Т: Фигась... Лен, это был ответ на твой вопрос.
Л: Ты был прав. Скучно не будет))
Т: Это тебе будет не скучно с Блейзом. Будете мотаться туда-сюда. А мне че делать?
Л: С нами мотаться будешь. Мы ж лучшие друзья.
Т: Да уж... Ладно, пойдем чемоданы в номер закинем, а потом поздороваемся.
Л: Ага))

Пошли в следующий номер.

0

10

Вернулись к номеру. Голоса еще слышались.
Л: Не свалили пока. Стучи))
Т: Почему я? А если Трейси откроет?
Л: То она упадет в обморок.
Т:  :D  Да ладно тебе! Ты стучись. Там же твой Блейз.
Л: ... И мы остаемся ждать их под дверью ...
Т: Прикольная идейка))
Л: Да зашибись какая прикольная.

Лена несколько раз стукнула в дверь и стала ждать.

0

11

Блейз открыл дверь.
Б: Эй! Привет. А вы что тут делаете?

0

12

Л: Привет)) Да мама билеты вручила. Делать больше ничего не оставалось. Мы с Тео лучшие друзья, вот и полетели вместе.
Т: А я бы в Лондоне посидел... Там тоже не плохо...
Л: Молчи уже)) Блейз, как дела?

0

13

Б: Хорошо. Ток у меня голова уже кругом идёт от собираний Трейси. Я её уже пол часа жду.
Т: Я уже иду! *крик с туалета*
Б: Она там красится и одевается. Ща по магазинам пойдём. Бедные мои ноги...
Т: А ты не возникай! Я тебе обязательно чё-нить куплю! *опять крик с туалета*
Б: Давай быстрее! А то никуда не пойду!

0

14

- А с вами можно?
Тео покосился на Лену.
Т: Я в номере посижу.
Л: Да ну тебя! Тебе надо поддерживать с Трейси дружеские отношения. Это ведь ты избавил ее от сайта "Плакса-Трейси". Так можно с вами? А то скучно.

0

15

Трейси вышла из туалета в коротком голубом летнем платье с беленькой сумочкой в руках.
Т: Конечно! Ты, Лена, мне необходима. Тео и Блейз могут идти пива выпить а мы по магазам.
Б: Согласен!
Т: А ты, Тео?

0

16

Т: А я-то как согласен))
Л: Мы вам что-нибудь купим. Да, Трес?

0

17

Т: Конечно! Обязательно! Блейз, я твой размер знаю так что может чё из одежды подберу.
Б: Эээ.. Пасип.. Вы по тряпкам походите а потом за нами. Я с вами похожу по брелкам, сувенирам и открыткам.
Т: Ага. Телефон не забудь чтоб связь была.
Б: Я склерозом не страдаю)))

0

18

Л: Эээ... А ты свой мобильник вообще брал?
Т: Похоже, склерозом болеешь у нас ты...
Л: Лан, проехали)) У тя размер какой? На бумажке запиши.
Т: Угу.

Парень записал что-то на бумажке и дал Лене.
Л: Ну что, пошли?

0

19

Т: Ага! Блейз, ща я дам тебе денег и ты иди гуляй. Только не напейся!
Б: В крайнем случает ты знаешь заклинание трезвости.
Т: Угу. Но заклинания вылечить организм я не знаю.
Б: Хорошо, хорошо.

Трес дала пачку денег Блейзу и они вышли из номера. Трес захлопнула дверь.
Т: Пошли.
Все пошли к лестнице.

0

20

Трейси вошла в номер и громко хлопнула дверью.
//Да уж..//
Она села на кровать и стала красить глаза чтоб отвлечь себя.

0

21

Блейз вошёл и увидел Трейси. Она была вся как на иголках.
Б: Что-то случилось?
Т: Нее. Ничего. *безразлично*
Б: Ну ладно.. Не буду тебя докучать..
Т: Надо будет потом отправить открытки маме и Джесс.
Б: Джесс? Это та наша одноклассница? Она в Хоге?
Т: Была, но уехала. Ещё до твоего приезда.
Б: Надо бы с ней как-нибудь повидаться.
Т: Она переехала.
Б: Далеко?
Т: Да.
Б: Эх.. Но всё равно надо будет повидаться.
Т: Угу.

Остальное время они не разговаривали. Блейз понял почему Трес надулась. Он хмыкнул и стал смотреть телек.

0

22

В дверь постучали.
Т: Это кто? *холодно*
Б: Я заказал пиццу.. Вижу ты не в настроение идти в ресторан.
Т: Да уж. Иди открой.

Блейз открыл дверь. Он получил пиццу и заплатил. Потом он положил её на стол. Пицца была наготово порезана.
Б: Ешь. *с растерянной улыбкой*
Т: Я не голодна. *холодно*
Б: Ты ела только сегодня утром.
Т: Днём я ела чипсы.
Б: Чипсы это не еда.
Т: А пицца еда?
Б: Нет выбора. Я бы заказал китайскуй уеду, но ты её ненавидишь.
Т: Да уж.. Ну как цветочки твоей Лене? Понравились?
Б: Не знаю.. Я её ещё не видел.
Т: Ну так чего ты ждёшь? Иди к ней!
Б: Трейси.. Я знаю что ты всей душой желаешь чтоб я остался и тем более не шёл к ней.
Т: Я не командую тобой. Иди!
Б: Ты менай гонишь?
Т: Да!
Б: Трес, я знаю. Это твоя дружеская ревность. Ты привыкла что я с детства с тобой рядом и..
Т: Дружеская?! *с огромной яростью*
Б: Ну а какая? Я уверен что не больше этого.
Т: Что ты вообще знаешь?..
Б: Мне надо с тобой поговорить.
Т: Вся сгораю от любопытства! *также яростно*
Б: Многие замечают что ты на меня.. както особенно смотришь.. Обьясни свои чувства. Мне надо знать.
Т: Что я должна тебе обьяснить?
Б: Всё. Обьясни этот свой "особый" взгляд.
Т: Хорошо! Отлично! Я обьясню! С каждой секундой ты становишся мне всё противнее!
Б: Я серьёзно!
Т: Я тоже! Не строй из себя дурачка! Типо ты ничего не понимаешь?!
Б: От тебя можно ожидать всё что угодно.
Т: Я тоже девушка которая умеет чувствовать! А ты парень которого я знаю! Все твои качества! И! И.. И...
Б: Продолжай.
Т: Я тебя ненавижу!
Б: Я знаю как прочесть твои мысли.
Т: Даже когда ты был вампиром и читал мысли окружающих, меня ты не осилил!
Б: Есть способ попроще.

Блейз резко встал и стал копаться в сумке Трейси. Вскоре он вытащил оттуда небольшую розовую книжку.
Т: Положи назад! Ты не имеешь на это право!
Б: Это и есть твои мысли. Я хочу всё узнать. Насколько всё серьёзно.
Т: Отдай! *попыталась вырвать дневник, но не получилось. Она была уже вся в слезах*
Б: Таак.. ...У меня всё перевернулось услышав твой бархатный и нежный голос. Я просто влюблена в его голос. Такого не у кого нет. Я влюблена в его улыбку, в его взгляд, в его тело.. Вот как? Продолжаем.. ...Я думала что первая любовь это Теодор. Оказывается это была просто страстная симпатия. Я не чувствовала даже половину того, что чувствую сейчас. Мне было всё равно сколько раз в неделю я его вижу. Мне было всё равно если он пропадает всю неделю. Я только начиню беспокоится что я его давно не видела и куда это он пропал. Но такой зависимости увидеть его у меня небыло. Но Блейз.. Таких в этом мире больше нет...
Т: Не читай дальше! Нет!
Б: Я не буду.. Ты можешь мне это обьяснить?
Т: Могу! Да, Блейз! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! С той первой секунды нашей встречи в Хогвартсе!
Б: *выронил дневник из рук* Но почему ты ничего мне не сказала?
Т: Я не хотела рушить твоё счастье с Леной! Я не такая! И ты меня не любишь и что мне по твоему делать?!
Б: Но... Если бы ты сказала это раньше.. У меня был выбор. Ты или Алиса, ну теперь Лена. Тогда.. При вампиризме..
Т: Но ты выбрал её!
Б: Я был уверен что она меня любит. Но я думал что ты и я.. Ну мы просто друзья..
Т: Именно! Ты выбрал того кто тебя любит а не кого любишь ты!
Б: Знаешь почему вы были тогда вмешаны? Почему я не мог читать ваши мысли? Вы обе мои вторые половинки. И я выбрал её!
Т: Именно! Я тебе не нужна! Зачем я только вообще с тобой общалась?! И как ты мог быть таким тупым?!
Б: Я не хотел терять лучшую подругу.
Т: Подругу?! Подругу! Значит ты её потерял! И подругу и вторую половинку! Теперь у тебя осталась только одна!
Б: Не надо..
Т: Всё кончено! Конец нашей дружбе! Конец нашим отношениям, которых нет! Конец всему! Прощай!
Б: Нет...

Трейси вся в слезах убежала собирать свои вещи в сумку. Дневник остался волятся на полу. Девушка про него и вспоминать не хотела. Она взяла пакет с покупками для Блейза и швырнула в него. Трес взяла сумку и ушла из номера громко хлопнув дверью. По щекам стекали горячие слёзы, от которых сильно потекла косметика. Но Трейси был она всё наплевать. Она ушла..

0

23

Блейз никогда не плакал, но сейчас у него слёзы еле еле держались в веках. Он поднял с пола дневник и открыл его.
//Раньше я не думала что смогу встретить ещё одного нормального парня. Но этого нормальным не назвать. Меня как магнитом тянет к злобным слизеринцам. Я не ощущаю любви к Блейзу, но при каждой нашей встречи мне до безумия хочется запустить свою руку в его мягкие тёмные волосы и докоснутся до его мягких тёплых губ и сомкнутся в романтическом поцелуе. Но это только мысли. Мысли мысли.. Жизнь в мечтах.. Мы с Блейзом просто друзья. Не более того. Но при каждой встречи желание поцеловать его усиливается. Я уже просто влюбилась в его милую улыбку. А запах его кожи.. Ммм... Ни одни духи не могут так вкусно пахнуть. Его обьятия погружают меня во внутренний транс. А когда он берёт меня за руку.. Незабываеммое чувство! Сердце замирает, дыхание останавливается и горячая кровь пробегает по всему телу в сто раз быстрее обычного. И что это со мной? Давно я уже не чувствовала такого. С Теодором такого небыло. Может я просто научилась любить?..//
Он отложил дневник.
//Первая запись в дневнике и та обо мне.. Она и правда так думает? Нука что там дальше?..//
Он опять взял дневник в руки и стал читать.
//Ну вот.. Ещё один день.. От Блейза ни слуху ни духу ни запаха.. Ну теперь я могу сказать ему прощай. Именно что прощай а не До свидания или До встречи. Я просто ещё один человек, который хорошо его знает. Я сама проложила ему мост к Алисе. Возможно это было правильно и благородно. Но всё имеет цену. На этот раз цена это трещина на моём сердце. Почему именно я? И почему именно он? Мне не нужны страдания опять. Знаю я таких как он. Ему суждено быть с Алисой. Тео с Амандой и Блейз с Алисой. Это очевидно. Не буду им мешать. Кто я? Я просто маленькое пятнышко в этом огромном мире, которое не получается замазать замазкой......................... Чего? Как она только могла так о себе подумать? Хотя это я сделал её такой. Нет.. Я не выдержу если прочту это до конца.. Мне нужна только самая последняя запись. Самые близкие чувства..//
Он полистал дневник и нашёл там последнею запись.
//Таак... ...Говорят что нужна 1 минута чтобы выделить человека из окружающих.....1 час чтобы оценить его достоинства......1 день чтобы полюбить его......Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его..//
При этих словах слеза не выдержала и выкатилась из его глаза.
//Она и правда любит меня.. Может по настоящему.. Точно по настоящему.. Я испортил ей жизнь..//
Он лёг на кровать не раздевавшись и обнял дневник. В обьятиях с дневником Трейси, он уснул.

0

24

Блейз проснулся. Он до сих пор был в обьятиях с дневником. Парень оделся и встал. Лицо было убитым.
//Что мне теперь делать?.. Я же всё знал.. Ну я догадывался.. Мне Трес нравится, но.. Лена тоже. Я не могу и её потерять.//
Блейз взял пакет Трейси и вытащил оттуда белую рубашку.
//Мне будет больно её носить, но я должен.. Я знаю как Трес хочет чтоб я её носил..//
Он одел рубашку и не застёгивал пуговицы. Его мускулистая грудь была обнажена. Потом он одел широкие синие джинсы и на ноги белые кроссовки с чёрными завязочками.
//Вот так.. Она рассказывала что хочет видеть меня таким, но не увидит. Она не должна меня больше видеть..//
Парень взял ключ от номера и ушёл.

0

25

Блейз опять попытался позвонить Трес.
//Блин! Не отвечает! И телефон отключила. Всё. Надо ехать в лондон а то я тут в уголь превращусь.//
Он собрал чемодан и ушёл.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » 4. Этаж » Номер 485