Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Библиотека » Детский раздел библиотеки


Детский раздел библиотеки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://netlibrary.at.ua/_ph/1/2/40863821.jpg

0

2

Девушка вошла в библиотеку. Она подошла к Нине Васильевне, старой женщине в платье.
А: Здрасте... Я бы хотела недели на полторы-две на работу устроится...
Н: Мне как раз нужна на две недели помощница! У моей сейчас отпуск.
А: Значит, можно я тут пока поработаю?
Н: Конечно! Будете ходить к должникам домой и наводить порядок в документах. Справитесь?
А: Конечно! Да, меня Аманда зовут...
Н: Я Нина Васильевна. Будете работать в детском отделе, с десяти утра до четырех вечера, без выходных.
А: Я справлюсь.

Аманда стала приводить в порядок документы - искать должников и записывать учеников в разные группы. Тех, кто берет только учебники - в одну, шумливых октебрят - в другую, юных изобретателей - в третью... Вот знакомое имя: Фаддей Сеткин...
А: Нина Васильевна! Фаддей Сеткин - это Фаддейка?
Н: О, а вы уже познакомились с этим слегка шумливым, добрым и веселым мальчиком?
А: Да, я у них живу.

Аманда глянул на книги, которые читал Фаддейка. Вот тут-то был настоящий беспорядок: "Приключения Незнайки" и "Том Сойер", "Волшебник изумрудного города" и "Сумерки", "Ребята и зверята" и "Приключения Томека"... Девушка сильно удивилась. Фаддейка читал все подряд, от фантастики и ужастиков до детских книжек вроде "Пеппи Длинный чулок" или "Малыш и карлсон".
... Наступили четыре часа ...
На улице раздался Фаддейкин голос, и мальчик вошел в библиотеку.
Ф: Нина Сергеевна, можно Аманде уже идти? Я ей хочу разные уголки города показать.
Н: Ох, примчался наш рыцарь! Может вы, Аманда, поучите его? Бедная Кира Сергеевна совсем уже отчаялась.
А: Поучу, поучу... Фаддейка, опять шнурки развязаны? Упадешь еще...
Ф: Не, не упаду! Так можно ей уже идти? Она меня на улице поучит.
Н: Можно, можно.
А: До свидания.

Фаддейка потащил Аманду на улицу и они ушли.

0

3

Пришла в библиотеку и стала работать.
Н: Аманда, вы за вчера сделали столько работы! Сегодня отдохните.
А: Что ж я буду делать-то?
Н: Походите со своим верным оруженосцем по городу, почитаете, телевизор посмотрите.
А: Ладно... Спасибо.

В библиотеку вошел Фаддейка.
Ф: Пошли! Ты мне сказку обещала почитать))
А: Ох... Иду, Фаддейка, иду! До свидания, Нина Васильевна.

Фаддейка и Аманда вышли на улицу и ушли.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Библиотека » Детский раздел библиотеки