Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом Сеткинов » Свободная комната


Свободная комната

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди могут приезжать и снимать комнату (т.е. жить в ней какое-то время за деньги).
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/final_kom2.jpg

0

2

Кира Сергеевна привела Аманду в комнату.
К: Вот такая комнатка... Тут, правда, холодно, и кровать не самая мягкая...
А: Да ничего страшного, спасибо. А сколько платить надо?
К: Ой, да сколько не жалко. Не королевский дворец же.
А: Ну все же...
К: Давайте тогда по пятьдесят копеек в день. Как в гостинице.
А: Ой... Даже мало как-то...
К: Да нормально... Тогда давайте так: если будете завтракать и ужинать с нами, тогда семьдесят копеек. Только у нас еда не королевская. Вы не обидитесь?
А: Нет, конечно!
К: себе я по простому готовлю, а Фаддейка, душа окаянная, вообще ничего не ест. Мать приедет, опять сердится будет. А я что сделаю? Вот приедет и будет сама его отмывать и кормить. А если он вам надоедать будет, вы не церемоньтесь, шуганите его...

И Кира Сергеевна пошла готовить завтрак. Аманда даже не поверила, что все так удачно сложилось. В комнату вбежал мальчишка.
Ф: Ну что? Остаешься у нас?
А: Ага. На две недели. Тоесть. может не на две... Пока не придет письмо.
Ф: От кого?
А: И все-то тебе знать надо! От одного парня...
Ф: Он твой жених?
А: Фаддей! Сейчас как дам!
Ф: А что я такого сказал? Все чьи-то женихи или жены. И все, почему-то, боятся признаться в этом. А что за письмо?
А: Такое письмо... Обещал написать. Письмо придет и я отсюда уеду.
Ф: А у тебя есть его фотография?
А: Есть.
Ф: Покажешь?

Аманда вытащила из сумки фотографию Теодора и дала Фаддейке. Тот ее внимательно рассматривал, а потом сказал:
Ф: Ничего он у тебя... Красивый.
Тео не был красивым. Бледная, почти белая кожа, какой-то слишком высокий и худой, со странным взглядом пофигиста и не всегда расчесанными черными волосами. Но это был Тео, и Аманда согласилась с Фаддейкой.
Ф: А как его завут?
А: Теодор Нотт. Вообще Нотт его вторая фамилия, первой не знаю.
Ф: А имя хорошее)) Но фамилия лучше. А кем он работает?
А: Ну он не совсем работает...Вообще часто путешествует, не любит сидеть на одном месте. Любит вляпываться в неприятности... Кстати, а откуда ты? Имя не Английское. Вообще расскажи про себя.
Ф: Я из Среднекамска. Или как-то так. А тетя Кира из Верхотальска...
А: А где это?
Ф: Не знаешь? А у самой жених путешественник...
А: Фаддей! Ща получишь!
Ф: Сама просила рассказать!
А: Не про жениха же!
Ф: Ну так вот... А мы с мамой в Среднекамске живем. Я уже второй год каждые каникулы к тете Кире приезжаю.
А: А ты один в семье?
Ф: Ага. Зато у мамы пять сестер. А тете Кире очень скучно. Дочка ее недавно за муж вышла, сын уехал... Вот мама и отправляет меня на каникулы сюда. Ладно, иди завтракать.
А: А ты?
Ф: А я гулять.

Фаддейка выскочил в окно и ушел. Аманда пошла на кухню.

0

3

Девушка вошла в комнату. Она легла на кровать. Вдруг из окна раздался голос:
Ф: Аманда-а...
А: *открыла окно* чего?
Ф: Можно к тебе в комнату?
А: Ага. Лезь.

Аманда отошла от кона и Фаддейка влез в комнату.
А: Ты просто так? или по делу?
Ф: Просто так. Расскажи что-нибудь.
А: Что например?
Ф: Ну... О жинехе своем...
А: Фаддей...
Ф: Ну ладно, ладно! Больше не буду его так называть. Просто расскажи.
А: А что рассказывать?
Ф: Историю. Ну... Он же путешественник.
А: Не такой уж он путешественник.
Ф: Ну расскажи. Что-нибуди. Или про себя расскажи!
А: Оо... Я до одиннадцати лет росла в приюте. Потом меня удочерили. Семья Эвансев.
Ф: А откуда ты?
А: Из Лондона.
Ф: У тебя что, родители умерли?
А: Да. Их убили почти сразу после того, как я родилась. Но они меня успели спрятать около приюта. Диана из приюта нашла меня в кустах и отнесла в здание. Так я и жила там до одиннадцати. И была по характеру как мальчишка.
Ф: А... Интересно.
А: Твоя очередь рассказывать.
Ф: О тебе? ))
А: О себе!
Ф: Ну... Я родился в Среднекамске... Там в школу пошел... Сюда на каникулы приезжаю...
А: Понятно.
Ф: Ладно, мне пора. Но я еще обязательно приду!
А: Приходи))

Фаддейка вылез в окно и убежал.

0

4

Мальчик опять пришел.
Ф: Пошли?
А: Куда?
Ф: Гулять! Я тебе такое покажу!
А: Фаддейка... Я устала... Хотя ладно. Пошли.

Они ушли.

0

5

Фаддейка несколько часов таскал Аманду по разным местам, но вот, наконец, она оказалась у себя в комнате. Девушка немного почитала. Потом в комнату опять вошел Фаддейка. Тоесть, не совсем вошел... Влез через окно.
Ф: Расскажи что-нибудь?
А: Ммм... Не знаю, о чем рассказать.
Ф: О чем ты читаешь?
А: Я?.. О людях, о любви... Фантастику, короче.
Ф: А называется как?
А: Называется "Новые события", продолжение книги "Необычная жизнь".
Ф: А можешь мне немного почитать?
А: Конечно.

Фаддейка сел на кровать Аманды и стал слушать.
- Кармен проснулась утром от звонка будильника и пошла в школу.
Это была уже не та одинокая сирота Кармен. Она была веселой и любила играть. Друзе у нее было только четверо - Бетси, Аннет, Дэн и Эдик. Ден и Эдик учились с ней в одном классе. В восьмом. Аннет училась в десятом, а Бетси только в четвертом. Тем не менее это не мешало ребятам дружить. Они часто играли вместе. Аннет было скучно играть в любимые игры Бетси, Бетси - в любимые игры всех остальных. Тогда Эдик и Кармен выдумали такую замечательную игру, что в нее стали с удовольствием играть обе девочки.
Игра была не простой игрой, а ролевой. Обычно это была ролевая по рассказам Кармен. Все пятеро знали эти рассказики наизусть и весело играли. Каждый выбирал себе персонажа и на большом листе бумаги ручкой или карандашом писал "анкету", чтобы ничего случайно не забыть. Когда рассказик заканчивался, они вместе придумывали продолжение сами. Получалось очень весело.
Иногда к игре ребят присоединялись Давид или Женька. Изредка заглядывала Настя.
Женька и Эдик были влюблены в Настю, но ни один из них и не пытался ей об этом сказать. Настя же, красивая и умная восьмиклассница, этого как бы не замечала. Но Кармен знала, что Насте нравятся оба мальчика.
Давид, Аннет, Бетси и Дэн делали вид, что ничего не замечают. Кармен  тоже старалась, но все-же как-то раз она проболталась.
Один раз они с Настей сидели в комнате на кровати и разговаривали.
- С вами весело играть, - улыбнулась Настя - Но у меня мало времени...
- Ну ты найди. Ты очень нравишься Женьке и Эдику, они без тебя плохо игра... Ой! - Кармен прижала руку ко рту.
Настя, однако, не удивилась.
- Да, я знаю, - вздохнула она - это очень заметно.
Ф: А почему заметно?
А: Ну...Замечаешь на себе взгляд человека и вообще...
К: Фаддей, Аманда, идите кушать!
А: Ага, идем!
Ф: А сказка?
А: Потом я тебе дальше почитаю))
Ф: Обещаешь?
А: Конечно! Пошли.

Они ушли.

0

6

Фаддейка и Аманда вошли в комнату. Они сели на кровать. Аманда взяла книгу и стала читать:
- ... И Кармен вдохнула. Что же еще сделать? На колени девушки прыгнул кот.
- Привет, Бастя. – Кармен почесала кота за ухом.
- А где Бим? – осторожно поинтересовалась Настя.
- Бим... Бим гуляет.
Девушка глянула на фотографию Лари и Дейзи.
- А скоро они вернуться? – спросила Настя.
- Да.
Дело в том, что Дейзи и Лари приезжали домой только на каникулах. Они учились в старших школах не в этом городе. Когда сестра и брат уезжали, Кармен начинала по ним скучать, а когда приезжали, радовалась.
- Дело в том, что мне оба нравятся... – как-то незаметно продолжила Настя старый разговор.
- А кто больше? – очень осторожно и тихо спросила Кармен, поглаживая кота.
- Женька... Но не хочется... Понимаешь, не хочется Эдика обижать...
- Понимаю. Но Эдик может и не обидеться... – неуверенно сказала девушка.
- А если обидеться? – беспомощно спросила Настя.
Кармен промолчала. Ей нечего было на это ответить. И Настя замолчала.
В комнату вбежал Бим и весело залаял. Обе девушки погладили пса. Кармен выглянула во двор. Там их с Настей ждали Давид, Дэн, Бетси и Аннет.
- Эдика и Женьки нет... – сразу заметила Настя.
Обе вышли во двор и опять стали играть.
Но ни Эдик, ни Женя в этот день так и не пришли в гости.
В течении недели Кармен их ни разу не видела, а потом решила сходить в гости к Эдику.
Утром, проснувшись, она быстро позавтракала и оделась. Потом обула босоножки (на дворе было лето) и вышла на улицу.
Биму не хотелось оставаться одному, так что он тоже пошел. Кармен не была против его присутствия.
До дома Эдика дошли спокойно. Девушка позвонила в дверь. Дверь открыла служанка. Она сказала, что Эдик заболел и к нему сейчас нельзя, а потом скрылась обратно в доме. Кармен вдруг сделалось от этой новости очень печально.

                                                                                                                                                                                                 ***

- Эдик заболел. – хмуро сообщила девушка Насте.
- Женька тоже. – так же хмуро, в свою очередь, сообщила Настя.
- Жалко. С ними всегда было весело играть. – вздохнул Давид.
- А вот мне их самих жалко. – Аннет глянула на Давида с каким-то легким неодобрением.
- Мне тоже. – Вставила Бетси.
И все сошлись на том, что обоих мальчиков жалко. Тем не менее никто из них не знал, чем они болеют. Скоро головы ребят были забиты всякими ужасами, и они только и твердили о болезнях.
Кармен сбежала от друзей в комнату, чтобы больше не слышать ни о каких болезнях. Сама она тоже напридумывала их кучу, одна страшнее другой.
Девушка не могла найти себе занятие. Бастиан спал, ребята все еще болтали о болезнях в гостиной, приемный родители ушли по делам, а Бим отправился в гости к своей подружке. Кармен думала минут двадцать, потом не выдержала: взяла телефон и позвонила Эдику.
- Алло. – раздался голос из трубки.
- Эдик? – как-то не слишком уверенно спросила Кармен.
- Ага.
- Эмм... А это Кармен! Ваша служанка сказала, что ты заболел.
- Ну да... Заболел.
- А чем?
- Просто заболел... Простыл.
- А-а... Ну ты это... выздоравливай...
- Спасибо.
- Скучно тебе, наверное?
- Ага. Скукотища. Даже за компьютер не пускают.
- Эх... Не повезло.
- А тебя пускают?
- У меня свой...
- Ах, да! Я забыл.
- Ладно, выздоравливай. Пока.
- Пока. А ты еще позвонишь?
- Как-нибудь, когда-нибудь.
Девушка сбросила звонок. Она немного повеселела и пошли к друзьям, чтобы рассказать, что ничем таким страшным Эдик не болеет.
Аманда остановилась.
А: Ой, Фаддейка, подожди... Я устала...
Ф: Интересная какая книга! Правда?
А: Ага.
Ф: Интересно, что там дальше будет.
А: Ща... Пять минут...
Ф: Я пока схожу кур покормлю!

Фаддейка убежал.

0

7

Фаддейка вернулся в комнату.
- Прошло еще несколько дней. Женька выздоровел и опять стал приходить в гости. Настя была очень этому рада, так что сама теперь приходила четыре раза в неделю и сидела в гостях весь день.
Еще через пару дней выздоровел и Эдик. Он стал приходить в гости каждый день.
Сначала парень был бледным после болезни, но постепенно стал все тем же Эдиком, каким и был раньше.
А тем временем начались летние каникулы. Приехали Лари и Дейзи. Тогда ребята стали ходить вместе на пикники.
- Слушай... Может скажешь Жене, что он тебе нравится? – предложила как-то Кармен Насте.
Они сидели и разговаривали в комнате Кармен. На коленях Насти сидел Бастиан, а Бим лежал и спал в углу. В последнее время девушки нередко замечали, что кот и пес спят в разное время, как будто что-то или кого-то караулят.
- Ну... Нет, пока не скажу. – немного подумав ответила Настя.
- Ну как хочешь...
Настя хотела рассказать Женьке. Но стеснялась. Точно так же, как и Женька стеснялся сказать Насте. А остальные просто их игнорировали. Даже Эдику эта красивая девушка перестала нравится.
Еще у Эдика и Женьки появилось любимое занятие – баскетбол. В школе открыли баскетбольную секцию и сделали даже не одну, а две команды: «Недомерок» и «Красавчиков». Эдик играл в «Красавчиках», Женя – в «Недомерках». Дэн и Давид тоже играли. Дэн был капитаном «Красавчиков», Давид же просто играл в этой команде, но тренировал «Недомерок». У них капитаном был выбран Женька, который ловко закидывал мяч в сетку.
Но баскетбольная секция была лишь в школе, а на каникулах мальчишки были свободны от тренировок и проводили все время либо на пикниках, либо у Кармен в гостях.
Дом Дэйкинов был больше домой остальных ребят, так что собирались все, обычно, у них.
Вот и сейчас все ребята пили чай в гостиной, а Настя и Кармен разговаривали в комнате.
Кармен считала, что Жене и Насте пора уже друг другу рассказать о симпатии. С Женей она никогда об этом не разговаривала, зато Насте постоянно напоминала. Но Настя стеснялась.
Но вот как-то раз она явно не выдержала. Раньше всех пришла к Кармен и сказала:
- Ты права, надо сказать ему...
Кармен не ответила, она лишь улыбнулась и насыпала Бастиану и Биму корма.
Однако ни в этот, ни в следующий день Женя не пришел. Эдик сказал, что он на две недели уехал. Настя вздохнула и целые две недели не приходила.
Кармен заскучала. Настя перестала приходить, Женя уехал, Эдик, Дэн и Давид целыми днями тренировались на появившейся баскетбольной площадке, Аннет стала заниматься перед началом учебы, а у Бетси не было времени. Лари и Дейзи тоже мало общались с Кармен, они шли играть со своими друзьями. Так что девушка как-то невольно вспомнила старые времена и принялась за рассказики.

                                                                                                                ***

И вот эти две недели прошли. За них девушка успела дописать один не большой и один большой рассказ. От нечего делать она, как и раньше, двадцать раз откопировала их и продала. Продала так же, как и раньше, и на том же месте.
И вот началось долгожданное веселье! Женька вернулся после поездки и опять стал ходить в гости, Эдик, Дэн и Давид перестали постоянно торчать на баскетбольной площадке, а Настя смогла приходить. Не появлялись только Бетси и Аннет, единственные не восьмиклассники из этой группы.
Впрочем, было весело и без них. Ребята опять играли и веселились как только могли. Но не особенно долго. Через неделю началась школа.
Теперь восьмиклассники были завалены домашними заданиями, проблемами в школе, а Дэн, Эдик, Давид и Женька еще и баскетболом.
Настя же проводила очень много времени с второклассниками. Она была у них кем-то вроде воспитательницы. А, вернее, она работала с ними на продленке. Там девушка следила, чтобы ребята делали домашние задания и просто немного учила их. Иногда заходил Женька и рассказывал ребятам про баскетбол. Они слушали его с большим удовольствием и просили, чтобы Женя научил их играть.
- Вы должны хотя бы знать, что это слово значить. – как-то раз сказала Настя.
Бол – это точно мячик. – сказала Натэлла.
- А баскет – это точно корзина. – улыбнулся Женя второклассникам.
Иногда к ним заглядывала и Кармен. Но редко.
Женя и Настя так и не признавались друг другу в симпатии. А Эдик уже и думать не думал о Насте.
И все же обоим, и Насте, и Женьке жилось тяжело. Да и Кармен стала надоедать уже обоим.
И в конце-концов Настя не выдержала.
Однажды она, сияющая, ворвалась в комнату Кармен.
- Я ему сказала! Сказала!
Было восемь утра. Обычно Кармен вставала в семь, но проснуться окончательно еще не успела. Как говорится, «встать – встал, а проснуться забыл». Сначала девушка и не поняла, кто что и кому сказал. Но через пол минуты до нее дошло.
- Да? Правда? – Кармен обрадовалась за подругу. – Ну и что?
По виду Насти сразу все было понятно. Девушки пошли на кухню и попили чай.
- А как думаешь... Я сделала правильный выбор? – спросила вдруг Настя.
- Тебе виднее. – чуть улыбнулась Кармен.
- Я думаю, да.
- Ну так чего ты спрашиваешь?
Настя не ответила. Кармен улыбнулась.
Девушки попили чай и Настя пошла домой. И ушла она очень счастливой.
- Эх... Повезло ей... А вот на меня и не смотрит никто. – вздохнула Кармен уже в своей комнате.
Она погладила Бастю и села писать рассказ.
Аманда закрыла книгу.
А: Конец первой главы. А теперь - спать!
Ф: Спокойной ночи! А завтра еще почитаешь?
А: После работы))
Ф: Ага!

Фаддейка ушел. Аманда легла спать и уснула.

0

8

Девушка проснулась и глянула на часы.
//На работу...//
Она расчесалась и переоделась, а потом ушла в библиотеку.

0

9

Аманда и "ее верный оруженосец" вошли в комнату. Девушка села на кровать, взяла книгу и стала читать:
- Глава вторая. Важная игра. Кармен проснулась часов в шесть утра. Она умылась, расчесалась и надела школьную форму. После этого девушка позавтракала и глянула на часы. Половина седьмого. «У меня есть еще целый час» подумала девочка. Она покормила Бима и Бастиана и вышла во двор.
Во дворе было слегка прохладно, хоть и солнце светило во всю. Кармен прошлась несколько Раз по двору. За это время она уже окончательно проснулась. Стало скучно. Девушка вернулась в дом и села за компьютер. Она стала писать рассказик.
За этим увлекательным занятием как-то слишком незаметно прошел час, и Кармен пошла в школу.
После уроков девушка зашла посмотреть на тренировку Красавчиков. Дэн, капитан команды, играл лучше других. Давид и Эдик тоже хорошо закидывали мячи.
Тренировка длилась целый час.
- А вы молодцы. – тихо поздравила Кармен мальчиков, когда они все шли к ней.
Скоро ребят догнали Настя и Женька.
- Как тренировка? – спросил Давид у Жени.
- Нормально. – ответил тот. – А ц вас?
- И у нас тоже. – подал голос Эдик.
Мальчики не стали обсуждать тренировки. В каком-то странноватым молчании они дошли до дома Дэйкинов.
Миссис Дэйкин напоила всех чаем и велела идти играть в сад, потому что в доме будет уборка.
- Н-даа... А во дворе-то холодно... – поежилась Настя.
- Уборка – это серьезно. – важно сказал Женька.
- Придется идти во двор. – вздохнул Эдик.
Ребята вышли во двор, но играть ни у кого не было настроения. Тогда Эдик и Настя, а потом и все остальные, стали упрашивать Кармен почитать ее новый рассказик.
- Ну он плохой... Не буду читать... – отмахивалась Кармен.
- Нет, хороший! Ты плохих не пишешь.
- Пишу...
- Нет.
- Да.
- Ну почитай, пожалуйста...
В конце-концов девушка сдалась. Она быстро сбегала в дом и вернулась с рассказиком.
- Вам что, все восемьдесят страниц читать?
- Можно семьдесят девять. – улыбнулся Давид.
Кармен усмехнулась.
- Смерти моей хотите? – с улыбкой спросила она.
- Еще чего! А кто будет рассказики писать? – Настя не то возмутилась, не то развеселилась.
Что ж, делать нечего – пришлось читать...

                                                                                                                                                         ***

Настя, как и обычно, пошла на продленку, заниматься с ребятами. Когда она вошла в класс, выяснилось, что Натэлла разбила вазу.
- Я взяла ее посмотреть, а она выскользнула и разбилась... – без плача оправдывалась девочка.
- Бывает...
Настя жалела не вазу, а Натэллу. Ведь теперь ей точно достанется от директора.
- Вот что! Мы ее склеим. – нашла выход девушка.
И совместными усилиями они склеили вазу.
- Так, кто хочет сходить посмотреть на тренировку «Недомерок»? – спросила Настя.
Второклассники пришли в неописуемый восторг, ведь они только об этом и мечтали.
- Тогда пошли! Но не шумите там, хорошо?
- Не будем! – в один голос пообещали все.
И Настя отвела второклассников в старый спортзал. В новом тренировались «Красавчики», в старом – «Недомерки».
«Недомерок» тренировал очень хороший тренер Волков. «Красавчиков» тренировала Сергеева. Тренеры тренировали свои команды очень усердно.
- В следующую субботу у нас важный матч – «Недомерки» против «Красавчиков»! – объявил как-то тренер на тренировке. – Так что нам надо усердно готовится!
Настя считала игру «Недомерок» замечательной. Но она ни разу не была на тренировке «Красавчиков».
Аманда остановилась, потому что Кира Сергеевна позвала их с Фаддейкой завтракать. Они пошли на кухню.

0

10

Фаддейка и Аманда вернулись в комнату. Девушка взяла книгу и стала читать дальше:
- Обе команды не обсуждали матчи между собой. Но Дэн запретил Давиду тренировать «Недомерок», грозясь выкинуть его из команды. Женька обиделся и разозлился на Дэна. Он перестал приходить в гости, если там был Дэн. Настя, хоть и приходила теперь каждый день, смотрела на капитана «Красавчиков» косо, и постоянно старалась как-нибудь его обидеть. Все остальные делали вид, что ничего не случилось.
А суббота, тем временем, приближалась. Дэн, Эдик и Давид тренировались не только в школе, но и на баскетбольной площадке. Женьке тренироваться было не с кем. Но иногда приходила Маша, тоже игравшая в «Недомерках».
Настя хотела, чтобы победила именно эта команда. Ребята там были добрее и милее «Красавчиков». Они всегда были готовы помочь друзьям, даже если придется проиграть матч.
Кармен же хотела, чтобы победили «Красавчики». И не из-за игравших там ребят. Из-за Эдика. И на тренировках этой команды она торчала только из-за него, а не потому, что ей как-то особенно нравился баскетбол. Как раз наоборот. Из-за баскетбола, а, вернее, из-за этих двух команд. Девушка рассорилась с Настей. Ведь обе хотели побед разных команд. А Женька и Эдик, лучшие друзья, тайно надеялись на ничью.
- Не хочу у тебя выигрывать. – сказал Эдик Женьке.
- И я у тебя. А девочки не понимают.
- Девочки – это очень странные создания.... То их интересует мода, то книги, то баскетбол...
- Бывают и нормальные.
- Бывают.
Эти двое друзей продолжали общаться, не смотря ни на что. Даже если бы кто-то один выиграл, ругой бы не обиделся. Но на ничью они все же надеялись. Давид тоже хотел, чтобы получилась ничья, а вот Дэн мечтал победить.

                                                                                                                                 ***

- Ну как тренировка – спросила Кармен у Эдика.
Сегодняшнюю тренировку «Красавчиков» она пропустила: надо было помочь маме и потом еще долго гулять с Бимом.
- Нормально тренировка... Как всегда. – довольно весело ответил Эдик.
- Как думаешь, мы победим «Недомерок»? – осторожно спросил Давид.
- Не знаю, я на их тренировках не была. – пожала плечами Кармен.
Давид, Эдик, Кармен и Аннет сидели в беседке в саду.
- А когда, говорите, у вас матч? – спросила Аннет.
- Завтра. – как-то не хотя ответил Эдик.
- Завтра... Завтра я прийти не смогу. Удачи вам. – почему-то вздохнула Аннет и занялась домашним заданием.
Настроение у всех менялось поминутно. То они все веселые, а то вспомнит кто-то про матч – и конец веселью. Кармен тоже была невеселой.
Время от времени в беседку заходил Бастиан или Бим. Ребята гладили зверей и замолкали.
- Эх... Ладно, пора нам. Тренироваться. – наконец выговорил Эдик.
- Пока. – вяло отозвалась Кармен.
Эдик и Давид ушли тренироваться.
- Пойду я домашнее задание дома доделывать. – сказала Аннет и тоже ушла.
Кармен осталась в беседке одна, если не считать спавшего кота. Она еще немного посидела, а потом пошла в дом.
                                                                                                                                                                                                   
                                                                                                                                  ***

- Эх... Удачи. – пожелала Настя Женьке.
Тот зашел в класс, где они сидели с второклассниками.
- А можно посмотреть ваш матч? – спросила Натэлла.
- Если успеете за десять минут доделать домашние задание. – ответила ей Настя.
Ребята разу стали делать все раза в два быстрее, и за десять минут действительно закончили все примеры. Севка особенно старался. И Настя взяла всех ребят смотреть матч.
Сначала прошла последняя тренировка у обеих команд. Она длилась меньше, чем обычно – только пол часа. Потом Женька и Эдик чуть не столкнулись в коридоре.
- Удачи. – мрачно пожелал Женька.
- Ага... Тебе тоже.
И мальчики пошли к командам.
Зрители, тем временем, занимали места. Кармен удалось прийти. Сесть ей пришлось рядом с Настей. Зато они быстренько помирились и стали ждать.
Ждать пришлось не долго. Прошло семь минут и началась игра.
Ребята играли в баскетбол замечательно. Все очень хорошо забрасывали мячи в сетку, быстро бегали и вообще замечательно играли. Зрители волновались. До кона игры оставалось двадцать секунд, а счет 13:13. Мяч был у Эдика. Тот бежал с ним к кольцу. Зрители замерли и даже замолчал. Эдик кинул мяч в последнюю секунду матча и... мяч попал в сетку. «Красавчики» выиграли, опередив «Недомерок» но одно очко. Первые пять секунд стояла тишина, потом все захлопали, что-то завопили, повскакивали с мест. Все наперебой поздравляли «Красавчиков» с победой.
- Выиграли все-таки... Поздравляю. – сказала Кармен, как только смогла пробраться к Эдику.
- Спасибо... – пробормотал Эдик.
Он явно хотел еще что-то сказать, но Кармен подошла к Женьке.
- Не огорчайся. Ты тоже очень хорошо играл. – сказала она ему.
Женька и не думал огорчатся. Ведь разница-то всего одно очко. Он даже радовался. Поздравил Давида, Эдика и даже Дэна. Те, в свою очередь, сказали «Недомеркам», что они тоже хорошо играли и может выиграют в следующий раз. Кармен и Настя совсем помирились. Второклассники обступили кто Женьку, кто Эдика и старались друг друга перекричать.
... И вот, наконец, Дэн, Эдик, Женька, Настя, Бетси, Аннет, Давид и Кармен сидели в беседке. Бетси и Аннет, узнав результат игры, вежливо поздравили Дэна, Эдика и Давида.
- И из-за этой игры произошло столько ссор... – вдруг сказала Кармен.
- Да, - согласился Эдик. – но давайте больше не будем ссорится из-за какого-то баскетбола. Дружба важнее всяких игр.
- Даже самых важны? – спросила Бетси.
И Эдик сразу, даже не задумываясь, ответил:
- Даже самых важных.
И с ним все согласились.
Аманда закрыла книгу.
Ф: Уже конец второй главы?
А: Да. Фаддейка, я устала.
Ф: Тогда пошли.

Фаддейка, как братишка, взял Аманду за руку и потянул из комнаты. Девушка пошла за ним.

0

11

Девушка вошла в комнату. Вдруг в комнату вбежал грустный Фаддейка и протянул Аманде письмо. Та распечатала его и прочитала.
Ф: Ты уедешь?
А: Эмм... Да.
Ф: А... когда?
А: Сегодня.
Ф: Ах...
А: Но я еще потом приеду!
Ф: Обещаешь?
А: Да.

Фаддейка повеселел. Аманда ушла. Она попрощалась с Кирой Сергеевной и, когда никто не видел, переместилась.

0

12

Сейчас очень часто девушки задаются вопросом: как вернуть любимого, мужа? Ответ можно найти на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Я тоже один раз вкусила горький вкус измены от своего парня, но зашла на вышеуказанный сайт и познакомилась с Фатимой Евглевской. Она, сделав диагностику, сказала, что все поправит своей магией. И ровно через две недели мой любимый пришел мирится, говорил, что любит меня одну, что все отдаст лишь бы мы были вместе. Поверьте, ни одна девушка не устоит перед такими речами, особенно, когда это говорит любимый... Я простила. И мы уже полгода вместе, даже думаем жить отдельно от родителей. Все супер, и это большая заслуга Фатимы, я ей по гроб жизни благодарна.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Дом Сеткинов » Свободная комната