Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Игры и болтовня » Болталка


Болталка

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

Ну всё)) Я их поссорила))) Пока идея была. Бедная Трейси.. Мне её правда жалко до ужаса если я представляю себя на её месте. Я вообще делаю из неё самого страдающего перса из всех. Ей всегда не везёт. Я вот только думаю.. Отправлять её в Лондон или пока не надо? Хотя может завтра её куда-нибудь отправлю. Ночью она точно никуда не полетит.

0

102

А теперь мне Блейза жалко((( :'( То Трейси жаль намного больше. :'(  :'(  :'(

http://content.foto.mail.ru/mail/elena-kozhuhova7/_guestbook/i-4298.jpg

0

103

Трейси и Блейз написал(а):

Чего это тебе так хочется? Что ты там задумала? Лан, завтра поссорю. Не ночью же.

Пусть с Ленкой "помириться". А то она у меня однолюбка.

0

104

Трейси и Блейз написал(а):

А теперь мне Блейза жалко((( :'( То Трейси жаль намного больше. :'(  :'(  :'(

А мне жалко Ленку...

0

105

Трейси и Блейз написал(а):

А меня СЕЙЧАС

Меня еще Светочка бесит. Вечно путается под ногами Лены и Степнова!

0

106

Ага меня тоже! Да и она с такой тупой рожей всегда ходит!

0

107

Лена и Теодор написал(а):

Пусть с Ленкой "помириться". А то она у меня однолюбка.

Надо было раньше говорить. Я бы другую ссору им устроила. А ща Блейз готов с жизнью покончить. Он перед этими девушками чувствует себя виноватым. Кстати как те пост? Я его почти пол часа писала. Вах!

0

108

Мне понравился)) Кстати напиши за Трес. Пусть она куртку Тео узнает.

0

109

:yep: Ага. Ща. Но мне вчера реально Трес и Блейза жалко было! Ведь чтоб написать правильный ход мыслей персонажей надо войти в их шкуру. Ощутить себя на их месте. Этот пост мне потом спать не давал. Я думала: это правда так тяжело расставаться как я написала? Или ещё тяжелее? Мне себя жалко! Меня можно сказать бросили! Мне же пришлось встать на их место вчера чтоб написать хороший пост, который тронет душу((((((

0

110

А я се представила, как Лене фигово. Вот она и коньяк пьет.

0

111

Но ты то за Ранетками повторяешь. И ты даже не писала что ей приснилось. А мне пришлось полностью стать ими чтоб знать что они могут сказать на всё это. Я вчера сама чуть не плакала.

0

112

Не, ну я хоть и повторяла, все равно понимала, как плохо персам. Вот я еще представляю как Тео плохо. Я в его постах не повторяла ни за кем.

0

113

А он чё? С ним то что случилось? Его никто не бросал и он не ссорился. Просто под дождиком ходил.

0

114

Он в своих чувствах путается. Ему тоже нравиться то Трейси, то Лена. Он не может видеть, как они обе страдают и просто разрывается на две части. Но он знает, что Трес его пошлет, а Лена однолюбка и любит Блейза. Продолжать надо?

0

115

Но ты об этом в постах не упоминала. Естественно как мне догадаться? Пиши тогда хотябы его мысли.

0

116

Ааааааааа! Я свой веер сломала! Я его склеила лаком для ногтей.. Может получится.. Или потом придётся клей момент добывать..

0

117

Трейси и Блейз написал(а):

Но ты об этом в постах не упоминала. Естественно как мне догадаться? Пиши тогда хотябы его мысли.

Мне лень)) Слишком много придется писать.

Трейси и Блейз написал(а):

Ааааааааа! Я свой веер сломала! Я его склеила лаком для ногтей.. Может получится.. Или потом придётся клей момент добывать..

Уу... Мама твоя тебя убьет.

0

118

Лена и Теодор написал(а):

Мне лень)) Слишком много придется писать.

Ну вот я о том же. Я вот тоже могу придумать своим персам чё-нить интересное и не писать это в постах. А пото мты будешь удивлятся почему у меня они там такие плохие стали. А я: "Ну так я вот тамим такое и такое и такое придумала." Не ну это тупо. В постах надо всё описывать. Для того они и нужны.

0

119

Ладно... Попробую. Че он по-твоему мириться полез и курткой накрыл? Да и с Леной носиться.

0

120

А вот мне то ничего не сказали. Я могу подумать о чём угодно пока ты пост не напишешь.

0

121

Так в этом же и смысл! Так ты все знаешь заранее и действуешь по задумке. А када не знаешь ты пишешь то, что думаешь сама.

0

122

Лена и Теодор написал(а):

Уу... Мама твоя тебя убьет.

За что? Веер то мой а не мамин. И лак тоже мой. Да и ей пофиг.

Лена и Теодор написал(а):

Так в этом же и смысл! Так ты все знаешь заранее и действуешь по задумке. А када не знаешь ты пишешь то, что думаешь сама.

Ну я могу войти в ситуацию и написать то, что она может подумать. Она же не знает о чём Тео на улице думал. Просто это мне надо знать. А то тупо так. Мне приходится у тебя всё в общалке спрашивать.

0

123

Хотя логично... Да я сама на ходу все придумаю. Сначала напишу а потом придумываю. Я и с книгами так же.

0

124

:insane:

0

125

Напиши что ли за Трес что-нибудь...

0

126

Уже. Ща я придумаю куда её из Испании послать..

0

127

Нафиг))

А Блейз еще останется?

0

128

Он да. Он ваще не в настроение куда либо идти.

0

129

Представляю...

0

130

Ага...

0

131

Да уж... Мексиканский сериал...

0

132

Именно что.

0

133

Мне уже скучно... Делать нефиг! Но хоть от Ленки коньяком уже не несет.

0

134

Ага. А мне ща надо Трес к бабушке отправить...

0

135

Отправляй. А я Лену в номер отправлю.

0

136

%-)

0

137

Почти отправила. Она уже в деревне, но ещё не у бабушки.

0

138

Где ты там?

0

139

Тут она я. Мне скучно. Персам делать нефиг.

0

140

Регся в деревню. Там можно посидеть.

0

141

Не. Ток если туда надо будет кого-нить из моих персов отправить. Тяк... Лена и Тео ехали в Испанию на неделю. То бишь када они вернуться?.. Хотя Лена уже точно никуда не поедет. А вот Тео может съездить! Заодно Трес увидит. Будут все оставшееся лето общаться. Согласна?

0

142

Блин! Мы заигрались)) У него 15 баллов, а у меня 14. Я ток не для сигареты)) Я для шоколадного батончика.

0

143

Против! Во первых они не знают где она сейчас а во вторых Трес поехала туда чтоб не видеть тех, кого не хочет видеть. Лучше зарегся там её подругой или ещё кем-нибудь. Но из своих туда не посылай! По крайне пере Лену и Тео точно не надо! Так. Всё. Я выхожу отсюда и иду туда.

0

144

Вали. Зато я туда не пойду. Я больше не регистрируюсь.

0

145

Ну спасибо за твоё "вали". Я обиделась. С подругами так не разговаривают.

0

146

Да я со всеми так разговариваю)) Я с еле знакомыми говорю иначе.

0

147

Это тебя не красит. Всё. Я ухожу. Совсем.

0

148

Ну иди. Пока.

0

149

Я форум психов сделала)) Ссылочка в моей группе Вконтакте.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Игры и болтовня » Болталка