Отдых в Испании

Объявление

Администраторы:

Мария, Лили Эванс
Модераторы:
-
Наши плюсы и минусы

Плюсы: -У нас очень большой отель -Тут находится очень большое и красивое море -Здесь можно найти летнюю работу................................... Минусы: -У нас пока мало участников -У нас нет тебя -Мало работников
Погода:
На улице жара. Все идут на море потому-что на суше невозможно находится. Некоторые загорают на берегу.
Время года: ЛЕТО

Объявление:

Сейчас сюда приезжает много туристов. Быстрее беги занимать себе номер в отеле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых в Испании » Игры и болтовня » Болталка


Болталка

Сообщений 51 страница 100 из 149

51

Ага. Ток быстро! Не забудь поводок)))

0

52

Его нигде нет! НИГДЕ!

0

53

Все, девчонки орут, что нашли. "Курят" вопят. Прибью...

0

54

Я ща минут на пять-десять отойду.

0

55

Все! Я вернулась! С трупом Лайка  :D

0

56

:insane:

0

57

Я за тебя написала. Ничего?

0

58

Ничего))

0

59

:shine: Ыыыыы! У наших девчёнок день шоппинга? Их мечта сбылась))))))

0

60

:rofl: По-моему сбылась мечта как раз парней: они от них свалили))

0

61

Ыыыыы! Вечные враги - парни и магазины)))

0

62

Ага. Никогда своего парня по магазинам не таскай))

Я вообще по магазинам не люблю ходить. В смысле, одна. С ровесницами не ходила.

0

63

Я тоже одна не люблю. Я ваще по магазинам одежды не очень люблю ходить. Меня в них мутить начинает. Я больше по концелярке ходить люблю.

Фу! У меня ща кровь из носа шла(( :x

0

64

Бедная! Уже прошла?

0

65

Не знаю. Я кусочек туалетной бумаги скотала в трубочку и в нос запихала на всякий случай если кровь опять пойдёт то чтоб не на клавиатуру.

0

66

Ты лучше вату возьми и намочи немного холодной водой. Вата есть?

0

67

Есть, но я не люблю вату ставить. У меня вечно кусоцки в носу остаются. Да с туалетной бумагой тоже хорошо.

0

68

Ну мне вата помогает просто. Да и ее намочить можно.

0

69

У меня кровь прошла. Просто пока ранка до конца не зажила, она может пойти снова и я пока с бумагой похожу.

0

70

Кстати! Ты Ранеток скачиваешь?

0

71

Неа. Вчера лень было ставить. Может сегодня вечером покопаюсь в нете и поищу ссылочку для торрента.

0

72

Покопайся)) Ранетки того стоят. Поверь))

0

73

Да я знаю на каком сайте искать. Просто мне лень торрент настраивать(( Хотя это быстро. Минут 10 уйдёт. Может меньше..

0

74

Давай-давай)) Это классный сериал. Кстати! У мамы в Петрозаводске есть знакомый, и даже, можно сказать, друг!

0

75

Скажи что ей пора навестить его на следуйщей неделе или после следуйщей))

0

76

Не получиться... Я где-то на это время уезжаю, у мамы Лайк, да и вообще... Короче, я ей предлагала к этому Дефегу съездить, она не хочит. Вот блин!

0

77

Ну вот(((((( Кстати! А от чего у Лены настроение испортилось?

0

78

Да фиг знает. Мысли у нее мрачные, вот и настроение испортилось. Да к тому же Блейз с Трес весело болтают.

0

79

Мда.. Она до Блейза ещё не дошла и уже помрачнела. Кстати! Ща вспомнила момент из Ранеток))

Училка: Мы сделали доску чтоб ученики могли писать туда что угодно.. Прокопьева! Ты куда?
Тот пацан-приколист:  На доске писать пошла. Беги, Прокопьева! А то мысль забудется!

0

80

Пацана Миша зовут, но его все Семеновым называют.

Ага)) Классный момент)) Мне в Ранетках нравиться, что там чувство юмора настоящее. Ну тоесть смеются над тем же, над чем и мы смеялись бы и что вполне реально.

0

81

Ага)) Мне ваще этот Семёнов нравится)) Прикольный такой)) и симпатичный

0

82

:rofl: Ну мне Стас немного нравиться и совсем капельку Белута. Раньше еще Антон, но он же свалил давным-давно. А вот Степнов мне как раз не нравиться, но они с Леной очень красиво смотрятся))

0

83

Ага)) Мне физрук по своему нравится. Ну я бы с таким не встречалась. А так прикольный))

0

84

Ну вот у меня то же мнение. Если просто тупо смотреть на его внешний вид, мне он как-то не очень. Но нравиться по-своему. Ну Ленкий внешний вид тоже не сахар! Но она мне все равно больше всех нравиться.

0

85

Ыыыыы! А мне из всех больше Лерка нравится)) Она вроде симпатичная и оригинальная, но меня бесит этот бизон и её упрямость не играть в группе и что типо она не любит песни ранеток. Хотя в этом я за))

0

86

Да ну тебя! Она потом исправиться и Бизон свалит.

0

87

:rofl:

0

88

Че смешного? Он ей изменяет, между прочим!

0

89

Ну и молодец))

0

90

:rofl: Меня он тааааак бесил!

0

91

А меня СЕЙЧАС

0

92

:D

Мама пришла! Ща выгонит.

0

93

:'(

0

94

Э! У кого он стырил деньги на сигареты?! В носке была полная пачка без одной сигареты.

0

95

Кто?

0

96

Лайк.

0

97

Ааа.. Лан, я пойду. Мы ща кушать будем а потом мама сядет. Поки! Потом вечером ещё зайду! Ты тут посты пиши и я потом тоже попишу))

0

98

А че я буду писать? Пока.

0

99

Пусть Блейз с Трейси здесь поссорятся! Мне ждать лень.

0

100

Чего это тебе так хочется? Что ты там задумала? Лан, завтра поссорю. Не ночью же.

0


Вы здесь » Отдых в Испании » Игры и болтовня » Болталка